Условия

Гимназия располагается в современном 4 этажном здании постройки 2014 года. Здание полностью соответствует современным техническим требованиям и эстетическим нормам. В здании гимназии располагаются учебные классы, лаборатории, специализированные кабинеты по всем предметам. Помещения для начальной школы, кроме учебных кабинетов, оборудованны рекреациями для подвижных игр, отдыха детей, спальней. Имеется спортивный блок: 2 спортивных зала, спортивные раздевалки, душевые. На пришкольном участке - современный стадион, спортивные площадки. В цокольном этаже располагается большой актовый зал на 450 мест. Своими размерами и оснащённостью поражает библиотека гимназии. Здесь имеются читальный зал, медиатека, книгохранилище, помещение для организации творческой деятельности гимназистов. В распоряжении учащихся и работников гимназии просторный обеденный зал и пищеблок. В Гимназии функционируют медицинские кабинеты: смотровой и процедурный, которые оснащены в соответствии с требованиями СанПиН.

Фильм о гимназии

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся