Опросы родителей

Уважаемые родители!

В июне 2018 года, с целью определения режима работы гимназии в 2018-2019 учебном году, был проведен опрос родителей учащихся о продолжительности учебной недели гимназистов 5-11-х классов. Напомним, что до настоящего времени учащиеся 5-11 классов нашей гимназии обучались в режиме 6-дневной учебной недели.

В опросе приняли участие 85 % родителей выборки 4-10-х классов 2017-2018 учебного года. Опрос показал, что на сегодняшний день у родителей гимназистов нет однозначного мнения относительно 5-и или 6-и дневной учебной недели для детей: 52 % опрошенных проголосовали за 6-и дневную неделю и 48 % - за 5-и дневную.

Что ж, возможно, стоит попробовать изменить традиционный режим работы гимназии?! Окончательное решение будет принято после подробного и обстоятельного обсуждения данного вопроса на ближайших заседаниях Педагогического и Управляющего советов гимназии. Следите за информацией в новостной ленте нашего сайта.

Всем спасибо за проявленную активность, Ваше мнение было для нас важным!

Администрация гимназии.

Текст опроса: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdPjuhoDHl5aoIBRgNvBUxKtBLykuwVnvXAMlFH-Pw6juKC3w/viewform