Телестудия

С 2018 года в нашей школе появилась телестудия «Камера!Мотор!», ребята с огромным удовольствием и неподдельным интересом участвуют в жизни нашего проекта. Мы отсняли несколько интересных короткометражных фильмов, посвящённых жизни нашей Гимназии,«Робототехнический фестиваль», так же помогали в постановке и видеосъемке выпускных 11 классов . Ребята отсняли свою защитную работу, связанную с достаточно глобальной проблемой понимания отцов и детей «Дыхание Юности». Летом они с радостью проводили съёмки авиасалон Макс.

Так же наша Гимназия стала победителем в конкурсе видеороликов «Вайн», заняв почётное первое место.

В этом году ребята продолжают активно работать над своими проектами, на данный момент они заняты съемками короткометражного социального ролика. В ближайшее время будет отснят очередной этап «Робототехнического фестиваля», который состоится 25.01.2020 на территории Гимназии №2.

Iw4TD0htDQY.jpg