Педагогический дебют

С 23 по 30 сентября г.о. Раменское проходил конкурс для молодых специалистов «Педагогический дебют». От МОУ «Гимназия г. Раменское» в конкурсе принимала участие молодой и перспективный учитель математики Табункова Евгения Георгиевна. Конкурс состоял из трех этапов. Первый этап- презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается» прошел 23 сентября.

В первом этапе приняли участие 25 участников, из них во второй этап конкурса вышли только 10, Евгения Георгиевна была среди них. Второй этап был самым трудным, потому что нужно было провести открытый урок в чужой школе с незнакомым классом. Евгения Георгиевна давала свой урок в 8 «Б» классе в СОШ №4. Урок проходил по теме: «Параллелограмм. Признаки и свойства». На уроке были использованы современные IT технологии. Способы и методы соответствовали ФГОС ООО.

Интересный урок, активная работа обучающихся, позволили конкурсантке пройти в третий этап конкурса. Третий этап конкурса проходил в форме круглого стола, на котором обсуждались актуальные вопросы развития современного образования.

По итогам решения жюри Табункова Е.Г. стала призером муниципального конкурса «Педагогический дебют» в г.о. Раменское.

Поздравляем молодого специалиста, желаем успехов, профессионального роста и новых начинаний.

Дата публикации — 06.10.2021