Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников завершился. Принимайте поздравления, наши умники и умницы! МАТЕМАТИКА. 30 призовых! Такого еще не было!

310 школьников 6-11 классов приняли участие в муниципальном этапе олимпиады по математике. 30 призовых мест принесли наши гимназисты в копилку побед, причем во всех параллелях с 7 по 11 класс возглавили рейтинговую таблицу победителей. Блестящее выступление! Вот имена победителей и призеров:

7 класс. Победители Скрябиков Дмитрий и Долманов Михаил, призеры  Буровик Евгений, Емельянов Федор, Абрамова Ксения, Фроловская Анна, Смирнов Егор, Абрамова Юлия, Макуляк Иван, Панчелюга Анна, Натарова Александра.

8 класс. Победитель Тугов Евгений. Призеры Лашина Дарья, Козлова Екатерина, Самойлов Антон.

9 класс. Победитель Кудимов Денис. Призеры Полубояринов  Иван, Денисова Елизавета.

10 класс. Победитель Сидоров Максим. Призеры Голубев Антон, Резниченко Анастасия, Аладьин Тимофей.

11 класс. Победитель Штакин Дмитрий. Призеры Богданова Алина, Панова Анна, Ванин Никита, Абаева Василиса, Шаврин Иван, Яковлев Семен.

Ну, а среди самых юных участников, шестиклассников, призером стал Погорелов Федор.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех! В том числе и учителей, подготовивших ребят к победам! Вы молодцы!

Дата публикации — 19.12.2019
Автор — Сергеенкова Татьяна.