Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников завершился. Принимайте поздравления, наши умники и умницы!

Подведены итоги олимпиад по гуманитарным предметам. 8 декабря 235 школьников соревновались в ОБЩЕСТВОЗНАНИИ.  Семиклассники Зимарева Варвара стала победителем, Наумова Юлия - призером! В 8 классах призерами стали Ткачев Владислав и Самойлов Антон! В 9-ых - Калупин Максим и Федорова Вероника призеры, в 10-ых - Резниченко Анастасия и Однорогов Андрей, в 11 классах - Малышева Дарья и Симонов Леонид.

26 и 29 ноября 173 обучающихся района участвовали в олимпиаде по ИСТОРИИ.  Здесь отличились Денисова Елизавета (9 класс) - абсолютный победитель, и Симонов Леонид (11 класс) - призер.

11 декабря 152 ученика 7-11 классов соревновались в олимпиаде по ГЕОГРАФИИ. Здесь призером стал семиклассник Калаков Ваня.

10 декабря прошла олимпиада по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ (да-да!). Семиклассница Романович Настя стала призером. Поздравляем вас, дорогие ребята, с победой! Примите наши поздравления, уважаемые коллеги, учителя истории, обществознания, географии и ... китайского языка. Вы супер!

Дата публикации — 19.12.2019
Автор — Сергеенкова Татьяна.