Маша Семерицкая - победитель конкурса "Я изучаю край родной"

IMAG0479-1.jpg27 ноября 2019г.  Раменский историко-художественный музей принимал финалистов регионального краеведческого конкурса детско-юношеских проектно-исследовательских работ им. Ломоносова "Я изучаю край родной".  Настоящий праздник науки:  интересные темы исследований, необычные истории, нестандартные источники и оживающая история нашего города! В каждой работе большой труд - совместный труд учителя и ученика. В этом году в финал вышли 7 работ из 32.
Ученица 7 класса "А" Гимназии г. Раменское  Семерицкая Мария защищала проект о музыканте, хоровике, преподавателе из хоровой школы "Юность России" А. И. Ватолине. Проект был удостоен диплома 3 степени. Поздравляем Марию с успешным завершением  конкурса и желаем дальнейших побед!

IMAG0482.jpg

Дата публикации — 30 ноября 2019