Бал школьного спорта

Ag6UYwbB_ls.jpg

19 ноября 2019 года в г. Реутов прошла церемония награждения "Бал школьного спорта". В церемонии награждения приняла участие и команда Гимназии г. Раменское. Наши дети были награждены за второе место в Региональных соревнованиях "ГТО - командный зачёт" для команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Московской области в 2019-2020 учебном году.Хочется ещё раз поблагодарить участников команды за высокий результат, волю к победе и упорство! Так держать!

Участники команды являются воспитанники учителей физической культуры: Ильиной М. Н. и Ксенофонтовой И. Е.wzvf5DsOxPI.jpg

0HomggYgsdw.jpg

vi8YDPokjdE.jpg