Итоги муниципальной олимпиады по физкультуре

image0.jpeg9.11.2019г. в Клишевской школе №12 прошла Олимпиада по физической культуре, в которой приняли участие 6 учащихся нашей гимназии, воспитанники Емелиной Н.М., Ильиной М.Н. и Ксенофонтовой И.Е. Ребятам предстояло ответить на вопросы теоретической части, а затем выполнить практическое задание. Для Глухова А. и Чебаковой А., учеников 8 классов, — гимнастика и полоса препятствий / баскетбол + волейбол /. Для учеников 9 -11 классов Поляковой Л., Шаврина И. —11 б. класс, Ли В. - 9 а., Кудряшовой А. - 10 в. испытания кроме теоретической части состояли из гимнастики и забега на 3 км. у юношей и 2 км. у девушек.
Поздравляем призеров олимпиады:
Шаврин Иван (11б) и Полякова Лариса (11б) — воспитанники Ксенофонтовой И.Е.
Чебакова Александра. (8класс) — воспитанница Ильиной М.Н.image3.jpeg

Дата публикации — 18 ноября 2019