4 победителя и 17 призеров! Молодцы, биологи!

7 ноября 2019г. прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  по биологии. В ней приняли участие 224 обучающихся Раменского района.  21 гимназист стал победителем или призером олимпиады. Вот имена наших героев.

Победители:  Рослик Мария (9 класс), Мальцева Ксения (10 класс), Лифанов Иван и Куликов Семен (11 класс).

Призеры: семиклассники  Колчина Софья, Куренкова Мария, Миляшина Валерия и Румеев Константин, все из 7В класса;

восьмиклассники Ночевкина Злата. Аполяр Анна, Кин Ольга;

девятиклассники Кузькина Дарья, Бондарь Ирина;

десятиклассники Пучинова Елизавета, Яцкив Карина, Тулебаев Аскар, Сафроненкова Светлана;

одиннадцатиклассники Тюшнякова Марина, Власов Андрей, Городилова Полина, Кузина Марина.

Примите наши поздравления, дорогие ребята, а также учителя биологии Ежова И.И, Назарова Е.Д., Дьяконова Л.Н. и  Дорохин Д.М.

Впереди региональный этап олимпиады. Кто будет защищать честь Гимназии и района?  Успехов вам и удачи!

Дата публикации — 16 ноября 2019
Автор — Татьяна Сергеенкова